Autos Honda Civic 2019

RECOMENDADOS PARA TI

Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900
1/12
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-0
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-1
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-2
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-3
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-4
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-5
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-6
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-7
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-8
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-9
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-10
Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900-11

Honda Civic Coupe Unico Dueño, Todo Pagado 349,900

$349,900

Miguel Hidalgo

13/05/2021

Contactar al vendedor Whatsapp

Características

CondiciónUsado
Precios$349,900
MarcaHonda
ModeloCivic
Año de fabricación2019
TransmisiónAutomático
Kilómetros9.000 Km
CarroceríaCoupé
Skuhonusa1555096

Descripción del vehículo

Estás viendo los anuncios de Honda Civic 2019 en venta

Vendo Honda Civic modelo 2019 version Coupe, con Factura Original (ÚNICO DUEÑO) y sus tenencias hasta el 2021 pagadas, el auto tiene solo 9,000 kilómetros recorridos, transmisión automática y tiptronic, asientos de piel, climatronic, quemacocos eléctrico de posiciones, cámara de reversa, estereo premium con pantalla touch, SD, USB y CD con Mp3 de agencia, todo eléctrico y todos sus accesorios y sus 2 llaves de presencia, etc, lo remato en 349,900 que seria mi último precio de contado, hasta luego.


(Automexico - 1555096)
Especificaciones

INFORMACIÓN DEL VENDEDOR

francisco

francisco

Ciudad de México, Miguel Hidalgo

Tiempo en Automexico: 1 año
Autos publicados: 8 Autos
Ver vendedor

SERVICIO RELACIONADO

Seguros de auto
POR TU SEGURIDAD !

No hagas ningún pago hasta que veas el vehículo por ti mismo. Ten cuidado con los anuncios con precios anormalmente bajos y los vendedores que no muestran sus informaciones personales.

Denunciar este Vendedor

Otros Honda Civic usados baratos

Ver otros autos Honda Civic usados de solo un propietario